low cost airlines - дешевые авиабилеты с доставкой
Lowcosts.ru - бюджетные авиакомпании мира Бронирование и доставка билетов на рейсы бюджетных авиакомпаний Low  Cost Airlines - бюджетные авиакомпании Полезная информация по заказу билетов Дайджест гражданской авиации Новости low cost авиакомпаний

 

Virgin America Новости бюджетных авиакомпаний

 

Хотя авиакомпания Virgin America попала всего лишь на десятое место рейтинга, нужно помнить, что это десятка лучших.   Ниже этого рейтинга – десятки других бюджетных авиакомпаний со всего мира, которым еще нужно много работать над улучшением качества своих услуг, чтобы попасть хоть на какое-нибудь место в этом рейтинге.

Внутри самолета Virgin America

Необычная сиреневая подсветка в салонах самолетов авиакомпании Virgin America

Авиакомпания Virgin America летает исключительно по мегаполисам Северной Америки, игнорируя региональные аэропорты. Поскольку пассажиропоток между крупнейшими городами континента довольно большой, авиакомпании необходим большой флот, который к концу 2011 года будет состоять из 40 самолетов производства Airbus. Салоны всех самолетов выполнены в двухклассовой компоновке.  В свою очередь эконом-класс также разбит на два благодаря тому, что часть кресел установлены в рядах с увеличенным до 38 дюймов (97 см) расстоянием между ними.
Virgin America – авиакомпания, которая буквально молится на инновации. Все, до чего могут только додуматься инженеры и маркетологи – все реализуется авиакомпанией. В рамках разумного, разумеется. Даже пассажир эконом-класса чувствует себя очень важной персоной, что неизменно приятно удивляет и хочется еще. И все это по low cost тарифам.
В начале 2010 года на американском телевидении было запущено реалити-шоу «Fly Girls» о жизни и работе 5 стюардесс авиакомпании Virgin America. Потенциальным клиентам даже не понадобилось вставать с дивана, чтобы познакомиться с этой авиакомпанией. Там было показано всё: комфортные кожаные кресла салона самолета, персональные интерактивные центры развлечений, абсент в полете для любителей покрепче, и прочие радости, доступные в путешествии.

Тарифы Virgin America: Из Сиэтла в Сан-Франциско за 69 долларов, из Бостона в Лос-Анджелес за 149 долларов, из Нью-Йорка в Лос-Анджелес за 149 долларов.

 

Евгений Зубрилин
27.12.2010 © Lowcosts.ru - копирование статьи целиком или по частям запрещено правообладателем



Реклама:

low cost airlines


 

 

Lowcosts.ru © 2007-2010 ЗАО "Визит" Санкт-Петербург. Все права защищены